Перейти к содержимому

Toggle shoutbox ТЕНЕВОЙ Чат для ПРОВЕРЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Использовать Чат могут только Проверенные Пользователи !!!

@  SreKo : (25 May 2020 - 02:02 PM)

Продажа дебетовых карт под обнал, дебетовые карты всех основных банков с большими балансами . В ЛС!

@  Kolpat : (25 May 2020 - 01:05 PM)

Предлагаем Надежный Сервис по продаже и изготовлению дебетовых и кредитных карт с балансом на счету . Пишите в ЛС! Тут не читаю!

@  kreditkard : (25 May 2020 - 12:04 PM)

Продажа дубликатов кредитных и дебетовых карт под обнал без предоплаты для проверенных . Полная информация в ЛС . Заказы принимаю в ЛС

@  [email protected] : (25 May 2020 - 11:07 AM)

Продам схему проводки энролла СС от и до обнала. Цена 1000$

@  Fespen : (25 May 2020 - 10:08 AM)

Продам тему вывода PayPal на WebMoney. Выхлоп 4-5к зелени в мес.

@  SserviceS : (25 May 2020 - 09:09 AM)

Старожил, ОТписал Вам в ЛС.

@  KileTaser : (25 May 2020 - 08:07 AM)

Мы то же ответили)

@  Врачеватель : (25 May 2020 - 07:02 AM)

Нужен обнал белых связных по 200-300к в неделю под 5%. Жду предложений,Отзывы обязательно!

@  Alexbest : (25 May 2020 - 06:04 AM)

Спасибо! ОТправила!

@  putok12345 : (25 May 2020 - 05:00 AM)

Изготовление дебетовых карт СБЕРБАНК , АЛЬФАБАНК , ТИНЬКОФФ , ВТБ 24 на данные предоставленные заказчиком(на ВАШИ ДАННЫЕ). Детали в личку!

@  Hured : (25 May 2020 - 04:06 AM)

Переведем деньги на Ваши банковские счета. Суммы от 200 000 до 60 000 000 руб. Предварительная оплата за перевод 30%

@  Pochokik : (25 May 2020 - 03:04 AM)

Пишете в ЛС. Тут редко читаю. Есть разные варианты.

@  KileTaser : (25 May 2020 - 02:08 AM)

Пришлите в ЛС - посмотрим!

@  Денчик : (25 May 2020 - 01:04 AM)

У Qiwi Visa Plastic привязка к человеку есть или тока к номеру телефона?

@  Hewemun : (25 May 2020 - 12:06 AM)

ОТписали!

@  Поляк : (24 May 2020 - 11:07 PM)

Стражник, спасибо!

@  Alexbest : (24 May 2020 - 10:04 PM)

Фотки любые можно?

@  Pochokik : (24 May 2020 - 09:09 PM)

Продаю дебетовые карты Qiwi Visa Plastic в любых количествах. С балансом от 100к.

@  SaKeM : (24 May 2020 - 08:04 PM)

Курсы по кредитным картам . Расскажу как на наих заработать! Ценник инфы - 100к

@  Стражник : (24 May 2020 - 07:06 PM)

Поляк, Польша сложнее но реально! С Украйиной нет проблем. Пишите в ЛС!

Фотография

Изьятие компа

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
17 ответов в этой теме

#1 NABANA

NABANA

Аттестованный участник

• Verified Seller
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 16 March 2020 - 10:35 PM

Кто мне раскажет про изъятие? Давно думаю над этим вопросом.

Изъяли комп (обыск понятые и т.д.), значит все упаковали, поставили печати, понятые расписались и т.д. и т.п.

Дальше комп едет на экспертизу.........................

И тут вопрос, на этой экспертизе могут засунуть в комп что угодно, любую инфу и как все должно происходить с точки зрения УПК? Я так предпологаю при распечатывании должны находиться понятые и наверно пока идет экспертиза они должны за все следить? или как? вот вобще не понимаю этот момент

#2 Marcel

Marcel

Продвинутый пользователь

• Сertified Buyer
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 18 March 2020 - 05:20 AM

палка о двух концах)

А если тебя приняли в Питере, а уголовное дело заведено в Владивостоке) и все что изъяли отправили на экспертизу по месту рассмотрения уголовного дела?!, ни один понятой не поедет через всю Россию чтобы поприсутствовать на вскрытии вещдоков :mrgreen:

#3 AzzAzellO

AzzAzellO

СТАРОЖИЛ

• Verified Seller
  • PipPipPip
  • 815 сообщений

Опубликовано 20 March 2020 - 09:02 AM

Я не могу этого не прокомментировать в своем привычном стиле. Я нисколько не шучу, я говорю серьезно:
Мы все, в том числе и наши законодатели -это поколение windows. Эдакие полудурки, деграданты. Мозг работает не так как положено, а пародирует действия недо-операционной недо-системы компьютера. Нет ничего удивительного в том, что многие законы мне напоминают виндовые программы, созданные не понятно для каких целей и работающие через жопу или не работающие вообще. УПК без смеха читать нельзя. А ведь это законы, а не комедия! Не понятно вообще для чего законодатели тратили время на его создание. Он ничего не регулирует. Написали бы просто одну статью "Мусорам можно все!" И было бы понятно. Но, повторю, это поколение windows.
Никаких понятых на экспертизах не предусмотрено. однако предусмотрено присутствие подозреваемого/обвиняемого. Вот ссылка
Но это все чушь. В реале же, если у вас изъяли системник, опечатали его, то ничто им не мешает просунуть в вентиляционные отверстия блока питания несколько грамм героина.
И никак вы не докажете что его там раньше не было, поскольку от момента изъятия, до момента экспертизы может пройти много времени.

#4 Маэстрокарт

Маэстрокарт

Продавец

• Сertified Buyer
  • PipPipPip
  • 504 сообщений

Опубликовано 21 March 2020 - 09:10 AM

С точки зрения системы, все как-раз работает идиально. На врехнем, законодательном уровне принимаються заведомо противоречишие друг-другу законы, на нижнем исполнительном, на основе этих законов идет выжимка денег. К примеру, если воспринимать налоговый кодекс "в лоб", то с одного рубля нужно заплатить рубль и тринадцать копеек налогов. Откуда взять эти 13 копеек не известно. По этому фраза "закон как дышло..." имеет глубокий смысл :mrgreen:

#5 NABANA

NABANA

Аттестованный участник

• Verified Seller
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 22 March 2020 - 08:51 PM

получается, они могут записать мне на финт "нужную" для дела инфу?

#6 AzzAzellO

AzzAzellO

СТАРОЖИЛ

• Verified Seller
  • PipPipPip
  • 815 сообщений

Опубликовано 24 March 2020 - 01:09 PM

в реальности мне такие случаи не известны. Но в теории ни что им не мешает.

#7 Доберман

Доберман

Продвинутый пользователь

• Сertified Buyer
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 25 March 2020 - 12:08 PM

нехуй делать, закон сыроват

#8 SserviceS

SserviceS

Раздел "Загрузки"

• Сertified Buyer
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Опубликовано 30 March 2020 - 06:24 PM

Я не могу этого не прокомментировать в своем привычном стиле. Я нисколько не шучу, я говорю серьезно:
Мы все, в том числе и наши законодатели -это поколение windows. Эдакие полудурки, деграданты. Мозг работает не так как положено, а пародирует действия недо-операционной недо-системы компьютера. Нет ничего удивительного в том, что многие законы мне напоминают виндовые программы, созданные не понятно для каких целей и работающие через жопу или не работающие вообще. УПК без смеха читать нельзя. А ведь это законы, а не комедия! Не понятно вообще для чего законодатели тратили время на его создание. Он ничего не регулирует. Написали бы просто одну статью "Мусорам можно все!" И было бы понятно. Но, повторю, это поколение windows.
Никаких понятых на экспертизах не предусмотрено. однако предусмотрено присутствие подозреваемого/обвиняемого. Вот ссылка
Но это все чушь. В реале же, если у вас изъяли системник, опечатали его, то ничто им не мешает просунуть в вентиляционные отверстия блока питания несколько грамм героина.
И никак вы не докажете что его там раньше не было, поскольку от момента изъятия, до момента экспертизы может пройти много времени.

Можно посмотреть какого года у нас УК И УПК и будет понятна его актуальность и современность.
Как мне кажется обход "подарков" в системнике в теории таков:
1. Упаковка с понятыми опечатывание всех вент отверстий и любых мест доступа в корпус.
2.ходатайствовать о внесении в постановление о назначении судебной экспертизы дополнительных вопросов эксперста (вопрос о времени создания файлов)
3.присутствовать с разрешения следователя при производстве судебной экспертизы, давать объяснения эксперт(дабы исключить "подарка")
4. Если вас пошлют с п.3 все вышеописанное не актуально.

#9 T40

T40

Продвинутый пользователь

• Сertified Buyer
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 01 April 2020 - 12:09 PM

Если вас пошлют с п.3 все вышеописанное не актуально.

однозначно пошлют, или позвонят и скажут: экспертиза будет через 5 мин, подъезжайте, ждать не будем, а тебе ехать 2 часа) вот и вся любовь

#10 AvtoHot

AvtoHot

Продвинутый пользователь

• Verified Seller
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 08 April 2020 - 06:27 AM

однозначно пошлют, или позвонят и скажут: экспертиза будет через 5 мин, подъезжайте, ждать не будем, а тебе ехать 2 часа) вот и вся любовь

И после суда ты пишешь аппеляционную жалобу (до вступления в силу решения суда) о несоблюдении УПК и тянешь время.Потом хуй знает сколько уходит на пересмотр дела тут ищешь новые факты и т.д. - цель следствия не дать тебе этого сделать.
Поэтому врядли там такие дибилы сидят.

#11 NABANA

NABANA

Аттестованный участник

• Verified Seller
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 13 April 2020 - 05:46 PM

всем спасибо, понятно одно - закон сырой, крутят как хотят :mrgreen:

#12 KileTaser

KileTaser

СТАРОЖИЛ

• Verified Seller
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 20 April 2020 - 04:18 AM

-($)BANKIR($)-, у нас таких законов 30% в сфере экономики, политики, торговли и других отраслях. Было дело, что из-за одной ситуации в экономике приходилось звонить в Москву, уточнять подробности и правильную трактовку. На замечание про противоречие одного пункта другому официально "послали". Если закон "сырой" - то кому-то это будет на руку. Ещё один фактор - лень. Никому это не надо, никто и палец о палец не ударит.

#13 KolaJ

KolaJ

Раздел "Cофт"

• Verified Seller
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 26 April 2020 - 05:11 AM

-($)BANKIR($)-, фактически ничего тебе не дабавят, у каждого файла есть дата создания и не в их интересах фальцифицировать улики, за такие проделки менты могут снять погоны

#14 Kardiler

Kardiler

Продавец

• Verified Seller
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Опубликовано 30 April 2020 - 02:20 PM

за такие проделки менты могут снять погоны

смешная фраза

#15 Врачеватель

Врачеватель

СТАРОЖИЛ

• Verified Seller
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ДЕПОЗИТ:1500$

Опубликовано 06 May 2020 - 10:56 PM

На то он и закон- штоб его нарушать!

#16 PasPodist

PasPodist

Арбитр

• Модераторы
  • 847 сообщений

Опубликовано 12 May 2020 - 09:27 PM

На то он и закон- штоб его нарушать!

закон надо не нарушать, его надо обходить :mrgreen:
паспорта и визы

#17 [email protected]

[email protected]

Продвинутый пользователь

• Сertified Buyer
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 19 May 2020 - 07:01 AM

Знакомая история, приключалась со мной два года назад, компьютер патом два месяца заберал , заматывал следователя звонками... но свое отвоевал))
Привет Кулибиным!

#18 кьепьювин

кьепьювин

Новичок

• Сertified Buyer
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 May 2020 - 09:15 AM

у них сложно своё отжать...

If You Would Like To Thank The Poster For This Download, Please Press The "Like This" Button Instead Of Posting. Thanks!